Клуб боевых искусств

Воспитание личности, физической гармонии и силы духа

 

 

    +7-917-466-03-46
    info@budokan-ufa.ru

Республика Башкортостан, г. Уфа

 

  ул. Бульвар Славы, 11
  ул. Блюхера, 40
Вы здесь: Расписание

Расписание занятий

БУЛЬВАР СЛАВЫ, 11

 

Понедельник
Большой  Малый  Йога
8.30-10.00    

Самбо

(Орлов)

 

 
     
     
 

 

 

 
     
     
     
 

 

 
17.00-18.30 16.00-18.00  

Дзюдо

(Давлетшина)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 6 лет дети с 10 лет  
18.30-19.30 18.15-19.30 18.30-21.00

Айкидо

(Васильев)

Каратэ

(Шайхулова)

Дети на

паркете

дети с 6 лет

дети с 5 лет  
19.30-20.30 19.30-21.00  

Айкидо

(Васильев)

Ножевой

бой

(Васильев)

 

дети с 10 лет взрослые  
20.30-22.00 21.00-22.00  

Айкидо

Такемусу

(Васильев)

Бокс

(Ермолаев)

 
взрослые    
     
Вторник
Большой  Малый  Йога
  9.00-10.30  
 

Бокс

(Валеев)

10.00-12.00
   

Даосский

цигун

     
     
     
15.30-16.30    

Самбо

(Орлов)

 

 
дети с 10 лет    
16.30-18.30 16.00-18.00  

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 12 лет

смешанная

группа

 
18.30-19.30 18.00-20.00  

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

 

дети с 5 лет

взрослые  

19.30-21.00

20.00-21.30 19.00-21.00

Самбо

(Орлов)

Каратэ

(Ручьев)

Даосский

цигун

дети с 12 лет взрослые  
21.00-22.30    

Айкидо

Ёсинкан

(Бердников)

 

 

взрослые    
     
Среда
Большой  Малый  Йога
8.30-10.00    

Самбо

(Орлов)

 

 
     
     
 

 

 
     
     
 

 

 
     
17.00-18.30 16.00-18.00  

Дзюдо

(Давлетшина)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 6 лет дети с 10 лет  
18.30-19.30 18.15-19.30 18.30-21.00

Айкидо

(Васильев)

Каратэ

(Шайхулова)

Дети на

паркете

дети с 6 лет дети с 5 лет  
19.30-20.30 19.30-21.00  

Айкидо

(Васильев)

Ножевой

бой

(Васильев)

 

дети с 10  лет взрослые  
20.30-22.00 21.00-22.00  

Айкидо

Такемусу

(Васильев)

Бокс

(Ермолаев)

 
взрослые    
     
Четверг
Большой  Малый  Йога
  9.00-10.30  
 

Бокс

(Валеев)

10.00-12.00
   

Даосский

цигун

     
     
     
15.30-16.30    

Самбо

(Орлов)

 

 
дети с10 лет    
16.30-18.30 16.00-18.00  

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 12 лет

смешанная

группа

 
18.30-19.30 18.00-20.00  

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

 

дети с 5 лет    
19.30-21.00 20.00-21.30 19.00-21.00

Самбо

(Орлов)

Каратэ

(Ручьев)

Даосский

цигун

дети с 12 лет взрослые  
21.00-22.30    

Айкидо

Ёсинкан

(Бердников)

 

 

взрослые    
     
Пятница
Большой  Малый  Йога
8.30-10.00    

Самбо

(Орлов)

 

 
     
     
     
     
     
 

 

 
     
17.00-18.30 16.00-18.00  

Дзюдо

(Давлетшина)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 6 лет дети с 10 лет  
18.30-19.30 18.15-19.30  

Айкидо

(Васильев)

Каратэ

(Шайхулова)

 
дети с 6 лет дети с 5 лет  
19.30-20.30 19.30-21.00  

Айкидо

(Васильев)

Каратэ

(Ручьев)

 
дети с 10 лет взрослые  
21.00-22.30 21.00-22.00  

Айкидо

Такемусу

(Васильев)

Бокс

(Ермолаев)

 
взрослые    
     
Суббота
Большой  Малый  Йога
10.00-11.30    

Самбо

(Орлов)

   
     
     
     
     
 

 

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 

 

 

 

 БЛЮХЕРА, 40

 

Понедельник
 

 

 

 

18.00-19.00

Тхэквондо

 

 

 

20.30-21.30

Фитнес

(Яхина)

Вторник
 
 
18.00-19.00

Шаффл-

дэнс

19.00-20.00

Цигун

20.00-21.00
Цигун
 

 

Среда
 

 

 

 

18.00-19.00

Тхэквондо

 

 

20.30-21.30

Фитнес

(Яхина)

 
Четверг
 
 
18.00-19.00

Шаффл-

дэнс

19.00-20.00

Цигун

20.00-21.00
Цигун
 

 

 

Пятница
 

 

 

 

18.00-19.00

Тхэквондо

 

 

 

20.30-21.30

Фитнес

(Яхина)

Суббота
 
11.00-13.00

Цигун

 
 
 
 
 
 
 
Воскресенье
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Зал №1

 

РБ, г. Уфа ул. Бульвар Славы, 11
   
Понед. - Пятница      16:00 - 22:00
Суббота 09:00 - 11:00
Воскресенье выходной день

Зал №2 (новый зал)

 

РБ, г. Уфа, Блюхера, 40
   
Понед. - Пятница      16:00 - 22:00
Суббота 10:00 - 15:00
Воскресенье выходной день
  +7 917-466-03-46
   
  info@budokan-ufa.ru

 

Наши партнеры​​​​​​​

takemusu-aiki.ru - Такемусу Айкидо России.
sambo-ufa.ru - Самбо в Уфе
kontakt-karate.ru - Карате в Уфе