Клуб боевых искусств

Воспитание личности, физической гармонии и силы духа

Республика Башкортостан, г. Уфа

 

  ул. Бульвар Славы, 11
  ул. Блюхера, 40
Вы здесь: Расписание

Расписание занятий

БУЛЬВАР СЛАВЫ, 11

 

Понедельник
Большой  Малый  Йога
  9.00-10.30  
 

Бокс

(Валеев)

 
     
  10.30-12.00  
 

Бокс

(Валеев)

 
     
  15.30-17.00  
 

Бокс

(Валеев)

 
     
17.00-18.30 17.00-18.15  

Самбо

(Давлетшина)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 6 лет    
18.30-19.30 18.15-19.30 18.30-19.30

Айкидо

(Васильев)

Каратэ

(Шайхулова)

"Дети на 

паркете"

дети с 6 лет

дети с 5 лет  
19.30-20.30 19.30-21.00 19.30-20.30

Айкидо

(Васильев)

Ножевой

бой

(Васильев)

"Дети на 

паркете"

дети с 8 лет    
20.30-22.00    

Айкидо

Такемусу

(Васильев)

   
     
     
Вторник
Большой  Малый  Йога
9.00-10.30    

Бокс 

(Ермолаев)

   
     
     
     
     
16.30-17.30 15.00-17.00  

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 8 лет    
17.30-18.30 17.30-18.30  

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 4 лет    
18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-20.30

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

Цигун

(Юмагужин)

дети с 4 лет    
19.30-21.00 19.30-21.00  

Бокс 

(Ермолаев)

Каратэ

(Ручьев)

 
     
  21.00-22.30  
 

Айкидо

Ёсинкан

(Бердников)

 
     
     
Среда
Большой  Малый  Йога
  9.00-10.30  
 

Бокс

(Валеев)

 
     
  10.30-12.00  
 

Бокс

(Валеев)

 
     
  15.30-17.00  
 

Бокс

(Валеев)

 
     
17.00-18.30 17.00-18.15  

Самбо

(Давлетшина)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 6 лет    
18.30-19.30 18.15-19.30 18.30-19.30

Айкидо

(Васильев)

Каратэ

(Шайхулова)

"Дети на 

паркете"

дети с 6 лет дети с 5 лет  
19.30-20.30 19.30-21.00 19.30-20.30

Айкидо

(Васильев)

Ножевой

бой

(Васильев)

"Дети на 

паркете"

дети с 8 лет    
20.30-22.00    

Айкидо

Такемусу

(Васильев)

   
     
     
Четверг
Большой  Малый  Йога
9.00-10.30    

Бокс 

(Ермолаев)

   
     
     
     
     
16.30-17.30  15.00-17.00  

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 8 лет    
17.30-18.30 17.30-18.30  

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 4 лет    
18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-20.30

Самбо

(Орлов)

Бокс

(Валеев)

Цигун

(Юмагужин)

дети с 4 лет дети с 6 лет  
19.30-21.00 19.30-21.00  

Бокс 

(Ермолаев)

Каратэ

(Ручьев)

 
     
  21.00-22.30  
 

Айкидо

Ёсинкан

(Бердников)

 
     
     
Пятница
Большой  Малый  Йога
  9.00-10.30  
 

Бокс

(Валеев)

 
     
  10.30-12.00  
 

Бокс

(Валеев)

 
     
  15.30-17.00  
 

Бокс

(Валеев)

 
     
17.00-18.30 17.00-18.15  

Самбо

(Давлетшина)

Бокс

(Валеев)

 
дети с 6 лет    
18.30-19.30 18.15-19.30  

Айкидо

(Васильев)

Каратэ

(Шайхулова)

 
дети с 6 лет дети с 5 лет  
19.30-20.30 19.30-21.00  

Айкидо

(Васильев)

Каратэ

(Ручьев)

 
дети с 8 лет    
21.00-22.30    

Айкидо

Такемусу

(Васильев)

   
     
     
Суббота
Большой  Малый  Йога
9.00-10.30    

Бокс 

(Ермолаев)

   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 

 

 

 

 БЛЮХЕРА, 40

 

Понедельник
   
   
17.20-21.00
Babydance
17.20-21.00
Babydance
17.20-20.15
Babydance
20.30-21.30

Фитнес

(Яхина)

Вторник
   
   
   
   
18.30-19.30
Брейк Данс
19.30-20.30
Восточные танцы
20.30-21.30

Фитнес

(Яхина)

Среда
   
   
   
   
   
   
19.30-20.30
Восточные танцы
20.30-21.30

Фитнес

(Яхина)

Четверг
   
   
   
   
18.30-19.30
Брейк Данс
19.30-20.30
Восточные танцы
20.30-21.30

Фитнес

(Яхина)

Пятница
   
   
17.20-21.00
Babydance
17.20-21.00
Babydance
17.20-20.15
Babydance
20.30-21.30

Фитнес

(Яхина)

Суббота
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Воскресенье
10.00-14.00
Йога
   
   
   
   
   
   
   
   

 

Зал №1

 

РБ, г. Уфа ул. Бульвар Славы, 11
   
Понед. - Пятница      16:00 - 22:00
Суббота 09:00 - 11:00
Воскресенье выходной день

Зал №2 (новый зал)

 

РБ, г. Уфа, Блюхера, 40
   
Понед. - Пятница      16:00 - 22:00
Суббота 10:00 - 15:00
Воскресенье выходной день
+7 (347) 2-999-172
   
info@budokan-ufa.ru

 

Наши партнеры

takemusu-aiki.ru - Такемусу Айкидо России.
sambo-ufa.ru - Самбо в Уфе
kontakt-karate.ru - Карате в Уфе