Расписание занятий

БУЛЬВАР  СЛАВЫ, 11                    
   Понедельник                          Вторник     Среда     Четверг  
Большой  Малый  Йога Большой  Малый  Йога Большой  Малый  Йога Большой  Малый  Йога
  9.00-10.30   9.00-10.30       9.00-10.30   9.00-10.30    
  Бокс (В.В)   Бокс (А.М)       Бокс (В.В)   Бокс (А.М)    
                       
  10.30-12.00           10.30-12.00        
  Бокс (В.В)           Бокс (В.В)        
                       
  15.30-17.00   16.30-17.30 15.00-17.00     15.30-17.00   16.30-17.30  15.00-17.00  
  Бокс (В.В)   Самбо Бокс (В.В)     Бокс (В.В)   Самбо  Бокс (В.В)  
      дети с 8 лет           дети с 8 лет    
17.00-18.30 17.00-18.15   17.30-18.30 17.30-18.30   17.00-18.30 17.00-18.15   17.30-18.30 17.30-18.30  
Самбо Кудо   Самбо Бокс (В.В)   Самбо Кудо   Самбо Бокс (В.В)  
дети с 6 лет дети с 6 лет   дети с 4 лет     дети с 6 лет дети с 6 лет   дети с 4 лет    
18.30-19.30 18.15-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-20.30 18.30-19.30 18.15-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-19.30 18.30-20.30
Айкидо Каратэ Дети на  Самбо Тхэквондо Цигун Айкидо Каратэ Дети на  Самбо Тхэквондо Цигун

дети с 6 лет

дети с 5 лет паркете дети с 4 лет дети с 6 лет   дети с 6 лет дети с 5 лет паркете дети с 4 лет дети с 6 лет  
19.30-20.30 19.30-21.00 19.30-20.30 19.30-21.00 19.30-21.00 20.30-21.00 19.30-20.30 19.30-21.00 19.30-20.30 19.30-21.00 19.30-21.00 20.30-21.00
Айкидо Ножевой Дети на  Бокс (А.М) Каратэ Йога Айкидо Ножевой Дети на  Бокс (А.М) Каратэ Йога
дети с 8 лет бой паркете       дети с 8 лет бой паркете      
20.30-22.00     21.00-22.30 21.00-22.30   20.30-22.00     21.00-22.30 21.00-22.30  
Айкидо     Тхэквондо Айкидо   Айкидо     Тхэквондо Айкидо  
Такемусу       Ёсинкан   Такемусу       Ёсинкан  
                       

 

                 
  Пятница                          Суббота     Воскресенье  
Большой  Малый  Йога Большой  Малый  Йога Большой  Малый  Йога
  9.00-10.30   9.00-10.30          
  Бокс (В.В)   Бокс (А.М)          
                 
  10.30-12.00              
  Бокс (В.В)              
                 
  15.30-17.00              
  Бокс (В.В)              
                 
17.00-18.30 17.00-18.15              
Самбо Кудо              
дети с 6 лет дети с 6 лет              
18.30-19.30 18.15-19.30   18.00-19.30          
Айкидо Каратэ   Тхэквондо          
дети с 6 лет дети с 5 лет   дети с 7 лет          
19.30-20.30 19.30-21.00   20.00-21.30          
Айкидо Каратэ   Тхэквондо          
дети с 8 лет                
21.00-22.30                
Айкидо                
Такемусу                
                 

БЛЮХЕРА, 40

          Понедельник                Вторник                   Среда                 Четверг                Пятница                  Суббота         Воскресенье
                                                       10.00-14.00
                                           Йога
              17.20-21.00                           17.20-21.00        
              Babydance                           Babydance        
              17.20-21.00               18.30-19.30                   18.30-19.30               17.20-21.00        
              Babydance              Брейк Данс                  Брейк Данс               Babydance        
              17.20-21.00               19.30-20.30               19.30-20.30               19.30-20.30               17.20-21.00        
              Babydance       Восточные танцы       Восточные танцы       Восточные танцы               Babydance